Sound

Tweede Divisie Olanda- Results, top scorers

Înregistrează-te
Sâmbãtã 26.08.2017
1
x
2
Final HHC 2 - 1 Koninklijke HFC (2 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 1 - 0 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final Jong Sparta 0 - 1 Excelsior Maassluis (0 - 0) - - -
Final Katwijk 4 - 0 TEC (3 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 3 - 2 Barendrecht (0 - 2) - - -
Final AFC 0 - 3 Achilles '29 (0 - 0) - - -
Final Lienden 3 - 0 Lisse (1 - 0) - - -
Final De Treffers 2 - 0 GVVV (1 - 0) - - -
Final VVSB 1 - 3 De Dijk (1 - 0) - - -
Sâmbãtã 02.09.2017
1
x
2
Final Koninklijke HFC 0 - 1 Katwijk (0 - 0) - - -
Final Barendrecht 3 - 4 Lienden (3 - 1) - - -
Final Excelsior Maassluis 1 - 1 De Treffers (0 - 0) - - -
Final GVVV 2 - 1 Rijnsburgse Boys (0 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 1 - 1 AFC (1 - 1) - - -
Final Lisse 2 - 2 HHC (0 - 0) - - -
Final De Dijk 1 - 0 Jong Sparta (0 - 0) - - -
Final Achilles '29 2 - 2 IJsselmeervogels (1 - 1) - - -
Duminicã 03.09.2017
1
x
2
Final TEC 2 - 2 VVSB (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 09.09.2017
1
x
2
Final HHC 4 - 3 Kozakken Boys (0 - 3) - - -
Final Katwijk 2 - 0 GVVV (1 - 0) - - -
Final Jong Sparta 2 - 2 Achilles '29 (2 - 1) - - -
Final Lienden 0 - 3 IJsselmeervogels (0 - 1) - - -
Final VVSB 1 - 1 Lisse (1 - 1) - - -
Final De Treffers 1 - 2 Barendrecht (1 - 1) - - -
Final TEC 1 - 1 Excelsior Maassluis (1 - 0) - - -
Duminicã 10.09.2017
1
x
2
Final De Dijk 1 - 3 Koninklijke HFC (0 - 2) - - -
Sâmbãtã 16.09.2017
1
x
2
Final Koninklijke HFC 4 - 1 TEC (2 - 0) - - -
Final Barendrecht 1 - 1 VVSB (1 - 1) - - -
Final GVVV 3 - 0 De Dijk (0 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 2 - 0 HHC (1 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 5 - 0 De Treffers (2 - 0) - - -
Final Lienden 2 - 1 Rijnsburgse Boys (0 - 0) - - -
Final AFC 2 - 0 Jong Sparta (1 - 0) - - -
Final Achilles '29 3 - 0 Excelsior Maassluis (1 - 0) - - -
Sâmbãtã 23.09.2017
1
x
2
Final De Treffers 3 - 3 Lisse (2 - 0) - - -
Final Excelsior Maassluis 1 - 1 Koninklijke HFC (1 - 1) - - -
Final HHC 2 - 0 AFC (0 - 0) - - -
Final Jong Sparta 1 - 3 Barendrecht (1 - 1) - - -
Final Katwijk 3 - 2 Lienden (0 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 0 - 0 IJsselmeervogels (0 - 0) - - -
Final De Dijk 6 - 1 Achilles '29 (1 - 1) - - -
Final TEC 1 - 2 GVVV (0 - 1) - - -
Final VVSB 0 - 2 Kozakken Boys (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 30.09.2017
1
x
2
Final Barendrecht 3 - 2 TEC (2 - 0) - - -
Final GVVV 1 - 0 Excelsior Maassluis (0 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 1 - 1 Jong Sparta (1 - 1) - - -
Final Kozakken Boys 4 - 1 De Dijk (2 - 0) - - -
Final Lienden 3 - 2 HHC (2 - 1) - - -
Final Lisse 1 - 3 Koninklijke HFC (0 - 2) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 3 VVSB (1 - 0) - - -
Final Achilles '29 1 - 4 Katwijk (1 - 1) - - -
Duminicã 01.10.2017
1
x
2
Final AFC 1 - 4 De Treffers (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 07.10.2017
1
x
2
Final Koninklijke HFC 5 - 1 Barendrecht (2 - 1) - - -
Final Excelsior Maassluis 1 - 1 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final GVVV 4 - 1 Achilles '29 (1 - 1) - - -
Final Jong Sparta 2 - 2 Lienden (0 - 0) - - -
Final Katwijk 5 - 0 Rijnsburgse Boys (1 - 0) - - -
Final De Dijk 0 - 3 Lisse (0 - 2) - - -
Final De Treffers 1 - 2 HHC (1 - 1) - - -
Final VVSB 2 - 2 IJsselmeervogels (1 - 0) - - -
Duminicã 08.10.2017
1
x
2
Final TEC 2 - 0 AFC (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 14.10.2017
1
x
2
Final Barendrecht 1 - 3 De Dijk (0 - 2) - - -
Final HHC 0 - 1 Katwijk (0 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 1 - 5 De Treffers (0 - 3) - - -
Final Kozakken Boys 2 - 2 GVVV (1 - 0) - - -
Final Lisse 2 - 3 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 3 - 1 Jong Sparta (0 - 1) - - -
Final Achilles '29 0 - 2 TEC (0 - 1) - - -
Duminicã 15.10.2017
1
x
2
Final AFC 0 - 1 VVSB (0 - 0) - - -
Final Lienden 1 - 1 Koninklijke HFC (1 - 1) - - -
Sâmbãtã 21.10.2017
1
x
2
Final Koninklijke HFC 0 - 2 GVVV (0 - 2) - - -
Final De Treffers 2 - 2 Lienden (1 - 1) - - -
Final Excelsior Maassluis 2 - 1 De Dijk (1 - 1) - - -
Final HHC 2 - 3 Rijnsburgse Boys (2 - 2) - - -
Final IJsselmeervogels 0 - 1 AFC (0 - 0) - - -
Final Jong Sparta 2 - 3 Kozakken Boys (1 - 2) - - -
Final Katwijk 2 - 1 Barendrecht (1 - 1) - - -
Final TEC 0 - 2 Lisse (0 - 1) - - -
Final VVSB 3 - 2 Achilles '29 (3 - 1) - - -
Sâmbãtã 28.10.2017
1
x
2
Final Koninklijke HFC 3 - 0 VVSB (1 - 0) - - -
Final Barendrecht 0 - 0 HHC (0 - 0) - - -
Final Excelsior Maassluis 3 - 0 Katwijk (1 - 0) - - -
Final GVVV 3 - 1 IJsselmeervogels (2 - 0) - - -
Final Jong Sparta 5 - 1 De Treffers (3 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 1 - 2 Rijnsburgse Boys (1 - 1) - - -
Final Achilles '29 2 - 1 Lisse (1 - 1) - - -
Duminicã 29.10.2017
1
x
2
Final De Dijk 2 - 4 TEC (0 - 2) - - -
Final AFC 0 - 1 Lienden (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 04.11.2017
1
x
2
Final AFC 2 - 3 Katwijk (2 - 3) - - -
Final Kozakken Boys 3 - 1 TEC (2 - 0) - - -
Final Achilles '29 2 - 1 De Treffers (1 - 0) - - -
Final Barendrecht 2 - 1 Excelsior Maassluis (2 - 0) - - -
Final HHC 4 - 2 Jong Sparta (1 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 0 - 1 Koninklijke HFC (0 - 1) - - -
Final Lisse 2 - 0 GVVV (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 4 De Dijk (2 - 2) - - -
Duminicã 05.11.2017
1
x
2
Final Lienden 4 - 0 VVSB (3 - 0) - - -
Sâmbãtã 11.11.2017
1
x
2
Final Rijnsburgse Boys 1 - 0 AFC (0 - 0) - - -
Final Lisse 1 - 2 Katwijk (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 18.11.2017
1
x
2
Final Koninklijke HFC 2 - 3 Achilles '29 (2 - 2) - - -
Final Excelsior Maassluis 4 - 1 HHC (2 - 0) - - -
Final GVVV 2 - 3 Barendrecht (1 - 0) - - -
Final Katwijk 1 - 0 IJsselmeervogels (0 - 0) - - -
Final Lisse 1 - 0 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final De Treffers 1 - 3 Rijnsburgse Boys (1 - 2) - - -
Final VVSB 0 - 2 Jong Sparta (0 - 0) - - -
Duminicã 19.11.2017
1
x
2
Final De Dijk 1 - 2 AFC (0 - 2) - - -
Final TEC 3 - 1 Lienden (1 - 0) - - -
Sâmbãtã 25.11.2017
1
x
2
Final Barendrecht 3 - 0 Lisse (1 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 5 - 2 Achilles '29 (3 - 1) - - -
Final HHC 3 - 1 De Dijk (1 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 5 - 0 TEC (3 - 0) - - -
Final Jong Sparta 3 - 2 Katwijk (0 - 0) - - -
Final Lienden 0 - 3 GVVV (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 1 Excelsior Maassluis (2 - 1) - - -
Duminicã 26.11.2017
1
x
2
Final AFC 2 - 2 Koninklijke HFC (1 - 0) - - -
Final De Treffers 0 - 1 VVSB (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 02.12.2017
1
x
2
Final Koninklijke HFC 1 - 2 Kozakken Boys (0 - 2) - - -
Final Excelsior Maassluis 3 - 0 Lienden (2 - 0) - - -
Final GVVV 2 - 2 Jong Sparta (1 - 1) - - -
Final Katwijk 0 - 1 De Treffers (0 - 0) - - -
Final Lisse 2 - 0 AFC (0 - 0) - - -
Final De Dijk 2 - 6 IJsselmeervogels (1 - 3) - - -
Final Achilles '29 1 - 2 Barendrecht (0 - 1) - - -
Final TEC 1 - 3 Rijnsburgse Boys (0 - 1) - - -
Final VVSB 4 - 2 HHC (3 - 0) - - -
Sâmbãtã 09.12.2017
1
x
2
Final AFC 0 - 4 GVVV (0 - 2) - - -
Final Kozakken Boys 3 - 0 Barendrecht (1 - 0) - - -
Final Jong Sparta 2 - 1 TEC (0 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 1 Lisse (1 - 1) - - -
Amanat HHC - Achilles '29 - - - -
Amanat IJsselmeervogels - Excelsior Maassluis - - - -
Final VVSB 0 - 2 Katwijk (0 - 1) - - -
Duminicã 10.12.2017
1
x
2
Amanat De Treffers - Koninklijke HFC - - - -
Vineri 15.12.2017
1
x
2
Final TEC 1 - 2 De Treffers (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 16.12.2017
1
x
2
Final Barendrecht 3 - 0 AFC (0 - 0) - - -
Final Koninklijke HFC 4 - 0 Jong Sparta (0 - 0) - - -
Final Excelsior Maassluis 0 - 0 VVSB (0 - 0) - - -
Final GVVV 2 - 2 HHC (2 - 1) - - -
Final Kozakken Boys 2 - 1 Lienden (0 - 1) - - -
Final Lisse 1 - 3 IJsselmeervogels (1 - 0) - - -
Final De Dijk 0 - 3 Katwijk (0 - 2) - - -
Final Achilles '29 1 - 2 Rijnsburgse Boys (1 - 2) - - -
Sâmbãtã 13.01.2018
1
x
2
Final AFC 1 - 1 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Final HHC 4 - 1 TEC (2 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 0 - 1 Barendrecht (0 - 0) - - -
Final Jong Sparta 3 - 4 Lisse (3 - 2) - - -
Final Katwijk 0 - 2 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final Lienden 2 - 0 Achilles '29 (1 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 1 - 1 Koninklijke HFC (1 - 1) - - -
Final VVSB 2 - 0 GVVV (0 - 0) - - -
Duminicã 14.01.2018
1
x
2
Final De Treffers 1 - 2 De Dijk (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 20.01.2018
1
x
2
Final AFC 2 - 0 IJsselmeervogels (1 - 0) - - -
Final Barendrecht 1 - 4 Katwijk (1 - 2) - - -
Final Kozakken Boys 4 - 1 Jong Sparta (3 - 0) - - -
Final GVVV 0 - 1 Koninklijke HFC (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 1 - 6 HHC (0 - 1) - - -
Final De Dijk 1 - 3 Excelsior Maassluis (1 - 1) - - -
Final Achilles '29 2 - 3 VVSB (1 - 1) - - -
Duminicã 21.01.2018
1
x
2
Final Lienden 1 - 0 De Treffers (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 27.01.2018
1
x
2
Final Koninklijke HFC 0 - 0 Lisse (0 - 0) - - -
Final De Dijk 0 - 3 Kozakken Boys (0 - 1) - - -
Final Excelsior Maassluis 0 - 0 GVVV (0 - 0) - - -
Final HHC 4 - 0 Lienden (3 - 0) - - -
Final Jong Sparta 3 - 1 IJsselmeervogels (1 - 1) - - -
Final Katwijk 3 - 0 Achilles '29 (1 - 0) - - -
Final TEC 3 - 4 Barendrecht (1 - 1) - - -
Final VVSB 3 - 1 Rijnsburgse Boys (1 - 0) - - -
Duminicã 28.01.2018
1
x
2
Final De Treffers 0 - 2 AFC (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 03.02.2018
1
x
2
Final Lisse 3 - 0 Achilles '29 (2 - 0) - - -
Final HHC 3 - 1 Barendrecht (1 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 1 - 1 GVVV (0 - 0) - - -
Final Katwijk 2 - 1 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 0 - 2 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final De Treffers 3 - 2 Jong Sparta (2 - 1) - - -
Final VVSB 2 - 1 Koninklijke HFC (1 - 1) - - -
Duminicã 04.02.2018
1
x
2
Final Lienden 3 - 2 AFC (1 - 1) - - -
Final TEC 2 - 0 De Dijk (1 - 0) - - -
Sâmbãtã 10.02.2018
1
x
2
Final IJsselmeervogels 1 - 0 Excelsior Maassluis (0 - 0) - - -
Final Lisse 3 - 2 TEC (1 - 0) - - -
Sâmbãtã 17.02.2018
1
x
2
Final AFC 1 - 1 Rijnsburgse Boys (0 - 0) - - -
Final Barendrecht 3 - 0 De Treffers (2 - 0) - - -
Final GVVV 1 - 0 Katwijk (0 - 0) - - -
Final Lisse 0 - 1 VVSB (0 - 1) - - -
Final Koninklijke HFC 1 - 2 De Dijk (1 - 1) - - -
Final Excelsior Maassluis 1 - 0 TEC (1 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 3 - 1 Lienden (2 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 4 - 2 HHC (3 - 1) - - -
Final Achilles '29 2 - 4 Jong Sparta (0 - 3) - - -
Sâmbãtã 24.02.2018
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 3 - 0 Achilles '29 (1 - 0) - - -
Final Jong Sparta 4 - 3 AFC (1 - 2) - - -
Final Katwijk 2 - 1 Lisse (0 - 1) - - -
Final De Dijk 1 - 3 GVVV (0 - 1) - - -
Duminicã 25.02.2018
1
x
2
Final TEC 4 - 1 Koninklijke HFC (1 - 1) - - -
Sâmbãtã 03.03.2018
1
x
2
Final GVVV 3 - 0 TEC (2 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 3 - 2 VVSB (1 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 6 - 1 Rijnsburgse Boys (0 - 1) - - -
Final Lienden 1 - 2 Katwijk (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 10.03.2018
1
x
2
Final Koninklijke HFC 1 - 2 IJsselmeervogels (1 - 0) - - -
Final Excelsior Maassluis 0 - 2 Barendrecht (0 - 2) - - -
Final GVVV 2 - 0 Lisse (1 - 0) - - -
Final Jong Sparta 3 - 0 HHC (2 - 0) - - -
Final Katwijk 2 - 2 AFC (0 - 2) - - -
Final TEC 1 - 1 Kozakken Boys (1 - 1) - - -
Final De Dijk 0 - 3 Rijnsburgse Boys (0 - 1) - - -
Final VVSB 4 - 4 Lienden (1 - 2) - - -
Duminicã 11.03.2018
1
x
2
Final De Treffers 5 - 2 Achilles '29 (3 - 2) - - -
Sâmbãtã 17.03.2018
1
x
2
Final Barendrecht 1 - 0 Koninklijke HFC (1 - 0) - - -
Final HHC 1 - 0 De Treffers (1 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 0 - 2 VVSB (0 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 1 - 0 Excelsior Maassluis (0 - 0) - - -
Final Lienden 1 - 3 Jong Sparta (0 - 1) - - -
Final Lisse 3 - 0 De Dijk (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 1 - 2 Katwijk (1 - 1) - - -
Final Achilles '29 0 - 1 GVVV (0 - 1) - - -
Duminicã 18.03.2018
1
x
2
Final AFC 2 - 0 TEC (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 24.03.2018
1
x
2
Final HHC 6 - 1 Achilles '29 (3 - 0) - - -
Final VVSB 0 - 0 Barendrecht (0 - 0) - - -
Duminicã 25.03.2018
1
x
2
Final De Treffers 0 - 0 Koninklijke HFC (0 - 0) - - -
Final Lienden 3 - 0 De Dijk (2 - 0) - - -
Sâmbãtã 31.03.2018
1
x
2
Final Koninklijke HFC 1 - 0 Lienden (1 - 0) - - -
Final Excelsior Maassluis 2 - 0 Lisse (1 - 0) - - -
Final Jong Sparta 6 - 0 Rijnsburgse Boys (1 - 0) - - -
Final GVVV 2 - 1 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final Katwijk 6 - 1 HHC (2 - 0) - - -
Final TEC 4 - 0 Achilles '29 (2 - 0) - - -
Final De Dijk 1 - 3 Barendrecht (0 - 0) - - -
Final De Treffers 2 - 2 IJsselmeervogels (1 - 0) - - -
Final VVSB 0 - 2 AFC (0 - 2) - - -
Luni 02.04.2018
1
x
2
Final De Treffers 1 - 1 Kozakken Boys (0 - 1) - - -
Final Achilles '29 0 - 5 De Dijk (0 - 1) - - -
Final HHC 0 - 0 IJsselmeervogels (0 - 0) - - -
Final Koninklijke HFC 0 - 0 Excelsior Maassluis (0 - 0) - - -
Final Barendrecht 2 - 2 Jong Sparta (1 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 0 Lienden (1 - 0) - - -
Sâmbãtã 07.04.2018
1
x
2
Final HHC 1 - 1 Excelsior Maassluis (1 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 2 - 1 Lisse (2 - 0) - - -
Final Barendrecht 4 - 2 GVVV (2 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 0 - 1 Katwijk (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 0 De Treffers (0 - 0) - - -
Final Achilles '29 1 - 4 Koninklijke HFC (1 - 3) - - -
Duminicã 08.04.2018
1
x
2
Final AFC 2 - 1 De Dijk (1 - 1) - - -
Final Jong Sparta 2 - 2 VVSB (2 - 0) - - -
Final Lienden 0 - 2 TEC (0 - 2) - - -
Sâmbãtã 14.04.2018
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 1 - 1 Rijnsburgse Boys (0 - 0) - - -
Final GVVV 1 - 1 Lienden (0 - 1) - - -
Final Lisse 0 - 2 Barendrecht (0 - 2) - - -
Final Koninklijke HFC 3 - 1 AFC (0 - 1) - - -
Final TEC 3 - 3 IJsselmeervogels (1 - 3) - - -
Final De Dijk 0 - 5 HHC (0 - 1) - - -
Final Achilles '29 0 - 3 Kozakken Boys (0 - 1) - - -
Final VVSB 0 - 3 De Treffers (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 21.04.2018
1
x
2
Final Barendrecht 2 - 1 Achilles '29 (1 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 1 - 2 Koninklijke HFC (0 - 1) - - -
Final AFC 4 - 2 Lisse (2 - 0) - - -
Final HHC 1 - 2 VVSB (0 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 4 - 3 De Dijk (3 - 1) - - -
Final Jong Sparta 4 - 0 GVVV (2 - 0) - - -
Final Lienden 0 - 1 Excelsior Maassluis (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 0 TEC (1 - 0) - - -
Final De Treffers 2 - 0 Katwijk (1 - 0) - - -
Marþi 24.04.2018
1
x
2
Final AFC 0 - 3 HHC (0 - 3) - - -
Final Lisse 2 - 1 De Treffers (1 - 1) - - -
Sâmbãtã 28.04.2018
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 1 - 1 IJsselmeervogels (1 - 1) - - -
Final GVVV 2 - 3 AFC (1 - 1) - - -
Final Lisse 3 - 2 Rijnsburgse Boys (3 - 0) - - -
Final Koninklijke HFC 1 - 1 De Treffers (0 - 0) - - -
Final Barendrecht 1 - 2 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final Katwijk 1 - 1 VVSB (0 - 1) - - -
Final TEC 2 - 0 Jong Sparta (0 - 0) - - -
Final Achilles '29 2 - 4 HHC (2 - 0) - - -
Duminicã 29.04.2018
1
x
2
Final De Dijk 4 - 2 Lienden (4 - 1) - - -
Sâmbãtã 05.05.2018
1
x
2
Final HHC 2 - 0 GVVV (1 - 0) - - -
Final AFC 3 - 1 Barendrecht (2 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 2 - 0 Lisse (2 - 0) - - -
Final Jong Sparta 6 - 1 Koninklijke HFC (6 - 1) - - -
Final Katwijk 4 - 0 De Dijk (1 - 0) - - -
Final Lienden 0 - 5 Kozakken Boys (0 - 2) - - -
Final Rijnsburgse Boys 3 - 1 Achilles '29 (2 - 1) - - -
Final VVSB 0 - 3 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Duminicã 06.05.2018
1
x
2
Final De Treffers 2 - 2 TEC (0 - 2) - - -
Marþi 08.05.2018
1
x
2
Final Katwijk 2 - 1 Jong Sparta (1 - 1) - - -
Sâmbãtã 12.05.2018
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 1 - 1 Jong Sparta (0 - 0) - - -
Final GVVV 0 - 2 De Treffers (0 - 1) - - -
Final Lisse 2 - 4 Lienden (1 - 2) - - -
Final Barendrecht 1 - 5 Rijnsburgse Boys (1 - 2) - - -
Final Koninklijke HFC 3 - 4 HHC (1 - 2) - - -
Final Kozakken Boys 1 - 0 IJsselmeervogels (1 - 0) - - -
Final TEC 2 - 0 Katwijk (1 - 0) - - -
Final Achilles '29 2 - 2 AFC (2 - 1) - - -
Duminicã 13.05.2018
1
x
2
Final De Dijk 0 - 1 VVSB (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 19.05.2018
1
x
2
Final IJsselmeervogels 4 - 1 Achilles '29 (3 - 1) - - -
Final AFC 1 - 1 Kozakken Boys (1 - 1) - - -
Final De Treffers 1 - 2 Excelsior Maassluis (0 - 0) - - -
Final HHC 1 - 0 Lisse (1 - 0) - - -
Final Jong Sparta 2 - 3 De Dijk (2 - 2) - - -
Final Katwijk 1 - 2 Koninklijke HFC (1 - 1) - - -
Final Lienden 0 - 3 Barendrecht (0 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 3 - 2 GVVV (0 - 1) - - -
Final VVSB 3 - 1 TEC (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 26.05.2018
1
x
2
Final Achilles '29 0 - 3 Lienden (0 - 0) - - -
Final Barendrecht 2 - 2 IJsselmeervogels (2 - 0) - - -
Final De Dijk 1 - 2 De Treffers (0 - 1) - - -
Final Excelsior Maassluis 0 - 1 AFC (0 - 0) - - -
Final GVVV 2 - 0 VVSB (2 - 0) - - -
Final Koninklijke HFC 1 - 1 Rijnsburgse Boys (0 - 1) - - -
Final Kozakken Boys 0 - 0 Katwijk (0 - 0) - - -
Final Lisse 1 - 0 Jong Sparta (1 - 0) - - -
Final TEC 2 - 1 HHC (2 - 1) - - -
Sâmbãtã 02.06.2018
1
x
2
Final TEC 1 - 0 Volendam II (0 - 0) - - -
Final Scheveningen 1 - 0 HV & CV Quick (1 - 0) - - -
Pen. UNA 1 - 2 (1 - 1) Almere City II (0 - 0) - - -
Miercuri 06.06.2018
1
x
2
Final Almere City II 2 - 1 JVC Cuijk (2 - 1) - - -
Final Scheveningen 2 - 0 TEC (2 - 0) - - -
Final Almere City II 2 - 1 JVC '31 Cuijk (2 - 1) - - -
Final Scheveningen 2 - 0 TEC (2 - 0) - - -
Sâmbãtã 09.06.2018
1
x
2
Final JVC '31 Cuijk 1 - 3 Almere City II (1 - 2) - - -
Final TEC 2 - 1 Scheveningen (2 - 0) - - -
Sâmbãtã 25.08.2018
1
x
2
Final Koninklijke HFC 1 - 2 Lienden (0 - 1) - - -
Final Scheveningen 1 - 3 IJsselmeervogels (1 - 2) - - -
Final Jong Sparta 3 - 1 HHC (0 - 1) - - -
Final Kozakken Boys 0 - 1 AFC (0 - 1) - - -
Final Excelsior Maassluis 1 - 0 GVVV (1 - 0) - - -
Final Almere City II 0 - 2 Rijnsburgse Boys (0 - 2) - - -
Final Spakenburg 1 - 0 Barendrecht (0 - 0) - - -
Final De Treffers 1 - 4 Katwijk (0 - 3) - - -
Final VVSB 2 - 2 Jong Vitesse (1 - 0) - - -
Sâmbãtã 01.09.2018
1
x
2
Final AFC 1 - 0 Spakenburg (1 - 0) - - -
Final Barendrecht 1 - 0 Koninklijke HFC (0 - 0) - - -
Final GVVV 3 - 4 Jong Sparta (0 - 3) - - -
Final HHC 0 - 1 Scheveningen (0 - 44) - - -
Final IJsselmeervogels 3 - 3 VVSB (3 - 1) - - -
Final Katwijk 1 - 1 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 2 Excelsior Maassluis (2 - 2) - - -
Final Jong Vitesse 1 - 1 Almere City II (0 - 1) - - -
Duminicã 02.09.2018
1
x
2
Final Lienden 1 - 1 De Treffers (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 08.09.2018
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 0 - 2 IJsselmeervogels (0 - 1) - - -
Final Kozakken Boys 0 - 1 Jong Vitesse (0 - 0) - - -
Final Spakenburg 2 - 1 Katwijk (0 - 1) - - -
Final Almere City II 4 - 1 Lienden (1 - 0) - - -
Final Jong Sparta 1 - 2 Rijnsburgse Boys (1 - 2) - - -
Final Scheveningen 1 - 1 GVVV (0 - 1) - - -
Final De Treffers 4 - 0 Barendrecht (2 - 0) - - -
Final VVSB 1 - 3 HHC (1 - 2) - - -
Duminicã 09.09.2018
1
x
2
Final Koninklijke HFC 3 - 1 AFC (1 - 0) - - -
Sâmbãtã 15.09.2018
1
x
2
Final Barendrecht 3 - 0 Scheveningen (1 - 0) - - -
Final GVVV 4 - 2 Almere City II (3 - 0) - - -
Final HHC 2 - 0 Excelsior Maassluis (1 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 2 - 1 Jong Sparta (1 - 1) - - -
Final Katwijk 2 - 1 VVSB (0 - 1) - - -
Final Lienden 3 - 4 Spakenburg (2 - 2) - - -
Final Rijnsburgse Boys 1 - 3 Kozakken Boys (0 - 3) - - -
Duminicã 16.09.2018
1
x
2
Final AFC 4 - 1 De Treffers (0 - 1) - - -
Final Jong Vitesse 0 - 1 Koninklijke HFC (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 22.09.2018
1
x
2
Final GVVV 1 - 1 Jong Vitesse (1 - 1) - - -
Final Scheveningen 1 - 2 Katwijk (1 - 1) - - -
Final Koninklijke HFC 3 - 2 Kozakken Boys (0 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 1 - 0 Lienden (0 - 0) - - -
Final Excelsior Maassluis 3 - 0 Barendrecht (2 - 0) - - -
Final HHC 2 - 3 Rijnsburgse Boys (1 - 2) - - -
Final Almere City II 0 - 0 De Treffers (0 - 0) - - -
Final Jong Sparta 2 - 0 Spakenburg (1 - 0) - - -
Final VVSB 2 - 4 AFC (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 29.09.2018
1
x
2
Final AFC 5 - 1 Almere City II (2 - 1) - - -
Final Jong Vitesse 0 - 1 Jong Sparta (0 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 2 - 5 GVVV (1 - 2) - - -
Final Spakenburg 2 - 2 IJsselmeervogels (2 - 1) - - -
Final Barendrecht 0 - 4 HHC (0 - 3) - - -
Final Katwijk 2 - 4 Excelsior Maassluis (0 - 2) - - -
Final Lienden 2 - 3 Scheveningen (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 4 - 0 VVSB (3 - 0) - - -
Duminicã 30.09.2018
1
x
2
Final De Treffers 1 - 0 Koninklijke HFC (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 06.10.2018
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 1 - 2 Spakenburg (1 - 2) - - -
Final GVVV 2 - 2 Lienden (1 - 0) - - -
Final Koninklijke HFC 3 - 1 Almere City II (2 - 1) - - -
Final Scheveningen 3 - 3 AFC (1 - 2) - - -
Final IJsselmeervogels 4 - 1 De Treffers (1 - 1) - - -
Final HHC 1 - 3 Katwijk (1 - 2) - - -
Final Jong Sparta 5 - 3 Barendrecht (1 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 4 - 3 Jong Vitesse (1 - 2) - - -
Final VVSB 3 - 4 Kozakken Boys (2 - 0) - - -
Sâmbãtã 13.10.2018
1
x
2
Final Barendrecht 1 - 1 GVVV (0 - 1) - - -
Final Spakenburg 0 - 1 Koninklijke HFC (0 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 2 - 3 HHC (1 - 2) - - -
Final AFC 4 - 1 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Final Almere City II 3 - 2 VVSB (1 - 1) - - -
Final Katwijk 1 - 1 Jong Sparta (0 - 0) - - -
Final Lienden 3 - 1 Rijnsburgse Boys (1 - 0) - - -
Final De Treffers 4 - 1 Scheveningen (3 - 0) - - -
Final Jong Vitesse 2 - 1 IJsselmeervogels (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 20.10.2018
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 0 - 1 Kozakken Boys (0 - 1) - - -
Final GVVV 3 - 2 Spakenburg (3 - 0) - - -
Final Scheveningen 0 - 3 Almere City II (0 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 1 - 0 Koninklijke HFC (1 - 0) - - -
Final HHC 1 - 1 Lienden (1 - 0) - - -
Final Jong Sparta 3 - 2 AFC (1 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 1 - 2 Katwijk (1 - 1) - - -
Final Jong Vitesse 0 - 1 Barendrecht (0 - 1) - - -
Final VVSB 1 - 3 De Treffers (1 - 1) - - -
Sâmbãtã 27.10.2018
1
x
2
Final AFC 4 - 0 GVVV (3 - 0) - - -
Final Barendrecht 4 - 5 Rijnsburgse Boys (1 - 4) - - -
Final Koninklijke HFC 3 - 0 VVSB (1 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 1 - 1 Jong Sparta (0 - 0) - - -
Final Spakenburg 3 - 2 Scheveningen (1 - 2) - - -
Final Almere City II 0 - 4 HHC (0 - 2) - - -
Final Katwijk 0 - 0 IJsselmeervogels (0 - 0) - - -
Final De Treffers 1 - 1 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Duminicã 28.10.2018
1
x
2
Final Lienden 2 - 4 Jong Vitesse (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 03.11.2018
1
x
2
Final GVVV 0 - 1 Katwijk (0 - 0) - - -
Final Scheveningen 2 - 2 Koninklijke HFC (1 - 2) - - -
Final IJsselmeervogels 3 - 0 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final Barendrecht 1 - 1 Lienden (1 - 0) - - -
Final Excelsior Maassluis 5 - 1 VVSB (4 - 1) - - -
Final HHC 3 - 0 De Treffers (2 - 0) - - -
Final Jong Sparta 3 - 0 Almere City II (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 6 AFC (0 - 3) - - -
Final Jong Vitesse 1 - 2 Spakenburg (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 17.11.2018
1
x
2
Final AFC 2 - 1 HHC (1 - 0) - - -
Final Koninklijke HFC 1 - 1 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Final Almere City II 0 - 2 IJsselmeervogels (0 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 4 - 0 Barendrecht (1 - 0) - - -
Final Katwijk 0 - 0 Jong Vitesse (0 - 0) - - -
Final Lienden 1 - 7 Jong Sparta (0 - 4) - - -
Final Spakenburg 1 - 1 Rijnsburgse Boys (1 - 1) - - -
Final VVSB 2 - 0 Scheveningen (2 - 0) - - -
Final De Treffers 0 - 3 GVVV (0 - 3) - - -
Sâmbãtã 24.11.2018
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 3 - 1 Almere City II (0 - 0) - - -
Final GVVV 3 - 2 VVSB (1 - 2) - - -
Final Barendrecht 0 - 3 AFC (0 - 1) - - -
Final Spakenburg 2 - 1 Kozakken Boys (1 - 1) - - -
Final HHC 3 - 0 IJsselmeervogels (1 - 0) - - -
Final Jong Sparta 2 - 2 Koninklijke HFC (0 - 1) - - -
Final Lienden 1 - 3 Katwijk (1 - 3) - - -
Final Rijnsburgse Boys 2 - 2 Scheveningen (1 - 0) - - -
Duminicã 25.11.2018
1
x
2
Final Jong Vitesse 1 - 0 De Treffers (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 01.12.2018
1
x
2
Final Koninklijke HFC 2 - 2 HHC (2 - 2) - - -
Final Scheveningen 0 - 1 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 1 - 2 GVVV (1 - 1) - - -
Final Almere City II 2 - 1 Spakenburg (2 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 3 - 0 Lienden (1 - 0) - - -
Final Katwijk 4 - 0 Barendrecht (1 - 0) - - -
Final De Treffers 3 - 1 Rijnsburgse Boys (2 - 0) - - -
Final VVSB 2 - 2 Jong Sparta (1 - 2) - - -
Duminicã 02.12.2018
1
x
2
Final AFC 4 - 1 Jong Vitesse (2 - 1) - - -
Sâmbãtã 08.12.2018
1
x
2
Final Barendrecht 1 - 4 IJsselmeervogels (1 - 1) - - -
Final Kozakken Boys 1 - 0 De Treffers (0 - 0) - - -
Final Spakenburg 3 - 1 VVSB (0 - 0) - - -
Final GVVV 0 - 0 HHC (0 - 0) - - -
Final Jong Sparta 1 - 1 Excelsior Maassluis (1 - 1) - - -
Final Katwijk 1 - 0 Almere City II (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 0 - 1 Koninklijke HFC (0 - 1) - - -
Final Jong Vitesse 2 - 1 Scheveningen (2 - 1) - - -
Duminicã 09.12.2018
1
x
2
Final Lienden 0 - 3 AFC (0 - 2) - - -
Sâmbãtã 15.12.2018
1
x
2
Final AFC 0 - 0 Katwijk (0 - 0) - - -
Final Koninklijke HFC 4 - 0 GVVV (2 - 0) - - -
Final Excelsior Maassluis 5 - 2 Lienden (4 - 0) - - -
Final Scheveningen 1 - 1 Jong Sparta (1 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 4 - 1 Rijnsburgse Boys (0 - 0) - - -
Final Almere City II 2 - 1 Kozakken Boys (1 - 0) - - -
Final HHC 0 - 3 Jong Vitesse (0 - 1) - - -
Final VVSB 1 - 3 Barendrecht (1 - 0) - - -
Final De Treffers 1 - 4 Spakenburg (1 - 0) - - -
Sâmbãtã 12.01.2019
1
x
2
Final AFC 2 - 3 IJsselmeervogels (1 - 1) - - -
Final Barendrecht 1 - 0 Almere City II (0 - 0) - - -
Final Jong Vitesse 1 - 3 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Final Kozakken Boys 2 - 3 Scheveningen (0 - 1) - - -
Final Katwijk 0 - 1 Koninklijke HFC (0 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 3 - 3 GVVV (1 - 2) - - -
Final Spakenburg 0 - 2 HHC (0 - 2) - - -
Duminicã 13.01.2019
1
x
2
Final De Treffers 3 - 1 Jong Sparta (2 - 0) - - -
Final Lienden 0 - 0 VVSB (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 19.01.2019
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 3 - 0 Katwijk (2 - 0) - - -
Final GVVV 0 - 1 Kozakken Boys (0 - 1) - - -
Final Scheveningen 4 - 0 Lienden (1 - 0) - - -
Final IJsselmeervogels 1 - 1 Spakenburg (1 - 1) - - -
Final VVSB 2 - 3 Rijnsburgse Boys (1 - 0) - - -
Duminicã 20.01.2019
1
x
2
Final Almere City II 0 - 2 AFC (0 - 1) - - -
Final Jong Sparta 1 - 1 Jong Vitesse (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 26.01.2019
1
x
2
Final AFC 1 - 1 Kozakken Boys (0 - 0) - - -
Final Barendrecht 0 - 3 Spakenburg (0 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 2 - 0 Scheveningen (1 - 0) - - -
Final GVVV 0 - 1 Excelsior Maassluis (0 - 1) - - -
Final Jong Vitesse 4 - 0 VVSB (2 - 0) - - -
Final Katwijk 3 - 0 De Treffers (0 - 0) - - -
Final Rijnsburgse Boys 3 - 2 Almere City II (1 - 2) - - -
Duminicã 27.01.2019
1
x
2
Final Lienden 1 - 5 Koninklijke HFC (1 - 4) - - -
Sâmbãtã 02.02.2019
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 1 - 1 Rijnsburgse Boys (0 - 0) - - -
Final Koninklijke HFC 3 - 1 Barendrecht (2 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 2 - 1 Katwijk (0 - 1) - - -
Final Spakenburg 1 - 2 AFC (1 - 2) - - -
Final Almere City II 1 - 1 Jong Vitesse (0 - 0) - - -
Final Jong Sparta 2 - 3 GVVV (0 - 1) - - -
Final Scheveningen 3 - 3 HHC (2 - 1) - - -
Final VVSB 1 - 2 IJsselmeervogels (1 - 0) - - -
Duminicã 03.02.2019
1
x
2
Final De Treffers 2 - 0 Lienden (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 09.02.2019
1
x
2
Final Barendrecht 0 - 3 De Treffers (0 - 1) - - -
Final GVVV 1 - 0 Scheveningen (0 - 0) - - -
Final HHC 2 - 5 VVSB (0 - 2) - - -
Final IJsselmeervogels 2 - 2 Excelsior Maassluis (1 - 2) - - -
Final Jong Vitesse 1 - 1 Kozakken Boys (1 - 0) - - -
Final Katwijk 2 - 1 Spakenburg (1 - 0) - - -
Final Lienden 3 - 2 Almere City II (0 - 2) - - -
Final Rijnsburgse Boys 3 - 0 Jong Sparta (1 - 0) - - -
Duminicã 10.02.2019
1
x
2
Final AFC 0 - 0 Koninklijke HFC (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 16.02.2019
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 0 - 2 HHC (4 - 1) - - -
Final Koninklijke HFC 1 - 0 Jong Vitesse (0 - 0) - - -
Final Scheveningen 4 - 0 Barendrecht (2 - 0) - - -
Final Kozakken Boys 2 - 1 Rijnsburgse Boys (2 - 0) - - -
Final Spakenburg 4 - 2 Lienden (4 - 0) - - -
Final Almere City II 2 - 0 GVVV (0 - 0) - - -
Final Jong Sparta 1 - 3 IJsselmeervogels (0 - 1) - - -
Final VVSB 1 - 3 Katwijk (0 - 2) - - -
Duminicã 17.02.2019
1
x
2
Final De Treffers 1 - 1 AFC (0 - 0) - - -
Sâmbãtã 23.02.2019
1
x
2
Final Barendrecht 1 - 1 Kozakken Boys (1 - 0) - - -
Final Excelsior Maassluis 4 - 0 Koninklijke HFC (2 - 0) - - -
Final GVVV 1 - 2 De Treffers (0 - 2) - - -
Final Scheveningen 6 - 1 VVSB (0 - 1) - - -
Final IJsselmeervogels 5 - 3 Almere City II (1 - 3) - - -
Final HHC 4 - 2 AFC (0 - 0) - - -
Final Jong Sparta 1 - 2 Lienden (1 - 1) - - -
Final Jong Vitesse 1 - 1 Katwijk (1 - 1) - - -
Final Rijnsburgse Boys 3 - 4 Spakenburg (2 - 1) - - -
Sâmbãtã 02.03.2019
1
x
2
Final HHC 2 - 1 Barendrecht (0 - 1) - - -
Sâmbãtã 09.03.2019
1
x
2
Final AFC 2 - 0 Rijnsburgse Boys (1 - 0) - - -
Final Koninklijke HFC 0 - 1 Scheveningen (0 - 0) - - -
Final Spakenburg 0 - 2 Jong Vitesse (0 - 1) - - -
Final Kozakken Boys 5 - 0 IJsselmeervogels (2 - 0) - - -
Final Almere City II 0 - 2 Jong Sparta (0 - 2) - - -
Final Katwijk 2 - 2 GVVV (1 - 1) - - -
Final Lienden 2 - 1 Barendrecht (0 - 0) - - -
Final De Treffers 4 - 1 HHC (2 - 0) - - -
Final VVSB 3 - 1 Excelsior Maassluis (1 - 1) - - -
Sâmbãtã 16.03.2019
1
x
2
Final Excelsior Maassluis 2 - 0 De Treffers (0 - 0) - - -
Final GVVV 4 - 2 AFC (3 - 1) - - -